Как вы думаете если бы государство занималось социализацией молодежи не было бы так много нытиков и задротов в ответах

bjvvbv gvbbj Знаток (339), на голосовании 6 лет назад
мейл ру?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) 6 лет назад
а социализация это вкуда и в какой позе
Аркадий Ткач Просветленный (32766) 6 лет назад
Нытики двигают этот мир вперёд. Будь все "социализированы", так и били бы до сих пор камнем о камень с глупой улыбкой на лице.
Vasya Просветленный (26732) 6 лет назад
молодежь обучается по учебникам в которых содержится либеральная ложь преподают имп преподаватели которые воспитаны на это самой лжи что вы хотите от такой молодежи? сначала нужно очистить авгиевы конюшни сферу образования от либералов а потом уже требуйте что то.
Печник Мастер (2435) 6 лет назад
А поясни ка, кого ты называешь нытиками и задротами?