почему Гватемала отрабатывает посадки за Россию? Уже эта страна 3го мира обошла великую державу?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), на голосовании 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=ZfAeh2NQkX4
Пока Путин говорит что надо да надо, они делают
Дополнен 6 лет назад
Может пора прекратить верить Путину ???Если он "не делоспосбен"
Голосование за лучший ответ
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
просто эти мошенники не поделились с их правительством.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127822) 6 лет назад
Эта деза. А вот что Ын пацан 30 летний нагнул раком пиндрстан это факт
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Потому что в России любят мошенников и казнокрадов. Да и вообще "закон что дышло".
Здорово 19 лет с конфискацией и без УДО, столько в России за кражу милиардов не дают. Домашний арест или не большой срок:) Тут вам не там. Да бардак в России. При Путине "ворон ворону глаз не выклюет":))) А там иш как по всей строгости!!
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Может, проще всем переехать в Гватемалу?
Неонила Логинова Гуру (4884) 6 лет назад
жаль что Васильева не в Гватемале
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …

расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?

Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии?

вдумайтесь…
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!