Пропадает подключение по wi-fi на ноутбуке. после "поиска проблем" решается проблема. но не всегда. в чем проблема?

ИV@N MoRoZoV Профи (802), на голосовании 6 лет назад
Пропадает подключение по wi-fi на ноутбуке. после "поиска проблем" решается проблема. но не всегда. в чем проблема? драйвера переустанавливал. на других устройствах есть интернет
Голосование за лучший ответ
Браво Ещёбравее Ученик (109) 6 лет назад
Такое возможно из-за большого удаления от точки доступа, либо от большого количества устройств, которые одновременно используют wifi, также влияет количество точек доступа поблизости, если они вещают на одной частоте с вашей, то может наблюдаться описанная вами проблема
Robertas Мастер (1197) 3 года назад
попроси оператор проверит удаленно может надо вместо 5г, включить 3г режим точки доступа