что реально хорошего сделала для своего народа власть России за последние 10 лет?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Кому то стало лучше жить? если да то чем лучше и кому? (кроме ЖИВ конечно)
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 5 лет назад
Ничего...
Одни обещалки...

======

Примерно настолько изменились за десять лет наглость, аппетиты и чувство безнаказанности у чиновников, депутатов и силовиков, поэтому Игорь Чайка побеждает в номинации "Символ эпохи" за точное отражение динамики социально–экономических процессов.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265898) 6 лет назад
депутаты стали больше получать. министры
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
НАРОДУ стало лучше! И ты слепой, если это не видишь! Или тебе американские деньги глаза застят!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
идиот - хорошо тебе будет делать твоя девочка на твоем члене. У власти другое предназначение.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
"Прошла зима, настало лето, спасибо партии за ето"...
Владимир Гнатюк Оракул (89903) 6 лет назад
согласен, раньше под подьездом стояли только 2ве моих машины, теперь запарковаться негде, парковки не строят гады
АняПросветленный (20315) 6 лет назад
это всё кредиты-а не уровень жизни
вообще то при кредитах выплачивать денег нужно еще больше чем пришлось бы потратить раньше)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 6 лет назад
Не было у неё такой задачи .кроме пожалуй внедрение технологий банковско компьютерных
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Дали хлебушка, который отобрали при Рельцине. Кто не верит - ищите в сети, как пенсионеры жрали картофельные очистки (ЭТО НЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ!)
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
В России за последние годы идёт беспрецедентное наращивание энергетических мощностей:
(модернизация Жигулевской ГЭС, каскад североосетинских ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС, модернизация Саратовской ГЭС, Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» для северных регионов, Ленинградская АЭС-2 как замена почти выработавшей ресурс Ленинградской АЭС, реакторы которой вскоре начнут постепенно выводиться из эксплуатации, Нововоронежская АЭС-2, Курская АЭС-2, Сахалинская ГРЭС-2, Г Якутская ГРЭС-2 и т. д.)

Очень много строится дорог.
(Железные дороги: Амуро-Якутская магистраль, БАМ-2, реконструкция ж/д на Сахалине, реконструкция соединения Транссиба с Китаем в Забайкалье, строительство ж/д на подходах к порту Усть-Луга; реконструкция ж/д Таманского полуострова, района Сочи...
Автомобильные дороги: Москва и Московская обл., Колыма — Анадырь, Надым — Салехард, Лидога — Ванино (Дальний Восток), Москва — Санкт-Петербург (М11), Южно-Сахалинск — Оха и т. д...).

Мне кажется, что это - фундамент для нового технологического рывка.
Для построения нового здания сначала нужно заложить фундамент, а уже потом возводить стены и крышу...
ZereshaИскусственный Интеллект (115481) 6 лет назад
железные дороги чтобы возить нефть же. технологический рывок в туже стену...
Zeresha Искусственный Интеллект (115481) 6 лет назад
санкции ввела, цены повысила, медицину угробила, напомнила, что денег нет, но надо держаться.
Аня Просветленный (20315) 6 лет назад
работы полно-выбирай на вкус.. жильё доступно-плати и живи, в поликлиниках-пришел и прошел..
правда пенсию мне дали ниже прожиточного уровня-но это я сама виновата -проработала на одном месте-не росла, так сказать
Юров Юрий Мыслитель (9984) 6 лет назад
Не допустили очередной войны.
Генрих Просветленный (35076) 6 лет назад
ты в хохлостане своём разберись пидарок вонючий, хохляку на хуяку