Раздел "Обновления друзей" в аудиозаписях в ВК

Аня Романова Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Когда я захожу в раздел "Обнвления друзей" в аудиозаписях, я не вижу, что мой друг (например Ваня Иванов) добавил аудио запись, но когда я захожу к нему в аудио, то у него там есть вые ауио. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то скрыть мои обновления? Чтобы у моих друзей тоже не показывалась музыка, которую я обавляю?
Дополнен 6 лет назад
Надеюсь, что Вы что-нибудь поняли ((
Голосование за лучший ответ
juuursteeee Гуру (3838) 6 лет назад
Скрой просто музыку в настройках от всех, она не будет видна не кому, твои обновления тоже
Аня РомановаУченик (83) 6 лет назад
Музыку я скрывать не хочу, просто не хочу, чтобы мои обновления появлялись в разделе "Обновления друзей". Я такое у нескольких человек заметила и не могу понят как так-то..