Нередко в последнее время вижу скриншоты из аниме Тёмный дворецкий, там был эпизод, где Сиэль дал имя Себастьяну.

В каком это было сезоне, я смотрела три и что-то не помню там такого.

Я такое видела в последней полнометражке. Вроде 2016 или 2017 год выпуска. Там воспоминания героев показали, кажется, когда Себастьяна убили (ну его не убили, он прикидывался) и его посмертную пленку шинигами рассматривал. Себастьян тогда еще не научился готовить сладости и чай и Сиэль его постоянно ругал, обзывал никчемным дворецким.

Первый сезон, четвёртая-пятая серия. Случай на приеме Виконта. Дело о Джеке Потрошителе.
Второй случай в манге - 105-106 главы.