Какие из следующих утверждений верны? (возможно несколько вариантов ответа) Размер статического массива нельзя увеличива

римма Знаток (376), на голосовании 6 лет назад
Какие из следующих утверждений верны? (возможно несколько вариантов ответа)
Размер статического массива нельзя увеличивать по ходу работы программы
Размер статического массива можно увеличивать по ходу работы программы
Количество элементов в списках нельзя увеличивать по ходу работы программы
Количество элементов в списках можно увеличивать по ходу работы программы
Последний элемент в массиве длины n имеет индекс равный n
Последний элемент в массиве длины n имеет индекс равный n - 1
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93226) 6 лет назад
что вы сюда то лезете... уроки в другом разделе - https://otvet.mail.ru/education/