Если на меховом изделии расхождение по шву. Можно как-то подклеить или лучше в ателье?

Катя Марченко Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52041) 6 лет назад
в этом месте подклад подпори и вручную зашей акуратно и подклад обратно зашей, и не парься, в ателье не дешево возьмут
Остальные ответы
Елена Просветленный (23797) 6 лет назад
Отнесите в ателье. Вам зашьют аккуратно и прочно.
Мария Бражникова Ученик (103) 4 года назад
Если бы разошёлся шов на любом другом изделие, но не из меха, то однозначно можно подшить в домашних условиях. Однако в виду достаточно высокой цены ошибки лучше довериться профессионалам и отнести в ателье. Я даже могу подсказать в каком ателье эта услуга стоит совсем ничего, а качество на высшем уровне. В Москве на метро Чертановская Ателье Иголочка, вот ссылка — mosvipremont.ru/remontmeha.