Как вернуть деньги за игры с сайта primearea, extra-steam Они присылают не те ключи от других ?! extrasteamru@yandex.ru

CAT Профи (662), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) 6 лет назад
Они присылают тебе те ключи которых ты достоин.... теперь живи с этим диагнозом
CATПрофи (662) 6 лет назад
Ту уеб-ан
Ян_123 Ученик (151) 6 лет назад
а у меня бл** где ключ не чё не дали (
евгений жуплей Знаток (378) 6 лет назад
сам там купил PUBG ничего не прислали и удалили мой гневный коментарий
Кирилл Кириллов Знаток (433) 6 лет назад
Я считаю, что необходимо пожаловаться на данный сайт. Приобрел PUBG (как я думал) за 200 рублей, а в итоге кинули ключ с игрой CEdges, игра по типу terraria, которая стоит 38 рублей.

UPD: В описании сказано:
Вы покупаете товар категории All In и вам даётся возможность получить выбранную на сайте игру с шансом в 30%, иначе случайную игру. За каждую покупку вы получаете вторую игру в подарок! Вся информация есть в нашем паблике. Покупая данный товар вы полностью соглашаетесь с нашим лицензионным соглашением, что даёт вам чувствовать себя в безопасности.
Мы гарантируем Вам возврат средств или замену игры в случае невалидности ключа. Клиенты для нас превыше всего. Для возврата необходимо нам написать нам на почту - extrasteamru@yandex.ru и указать следующую информацию: Ваш Email, кошелёк оплаты и дата. После чего с вами свяжется наш оператор и произведёт замену невалидного ключа или возврат денежных средств.

Так что, к сожалению, все законно. Жаль денег. Надо было читать описание...
Даниял Lol1597 Ученик (102) 6 лет назад
Я купил игру Кс го за 99 рублей а дали вот эту игру СУКИ КИДАЛОВЫ А ВОТ Я КУПИЛ СУКИ СУКА ЭТОТ Вольнов Евгений Павлович ПРОДАВЕЦ КИДАЛОВА ОН ДАЛ НЕ ТУ ИГРУ!!!!
Дмитрий колесников Ученик (102) 6 лет назад
где мой ключ на гта 5 онлайн?
юрий Боршош Ученик (106) 6 лет назад
как скачать КС?) пришел ключ а дальше что?))
Exambe Мастер (1822) 6 лет назад
Просто не ведитесь на рандом, ибо если вам пишут "PUBG, RANDOM 99%" за 200 рублей, то это 100% наёб. Купи хоть 100 ключей, вам выпадет игра, которая на plati.ru будет стоить 10 рублей.
Денис Опаренко Ученик (141) 6 лет назад
ганд... ны одним словом на пабг кинули.... но я их мамку на всех сайтах в кинотеатр сводил!!!!
Артур Зайнуллин Знаток (396) 6 лет назад
Собаки они, оставляют только хорошие и положительные к ним комментарии остальные просто удаляют!!!
Хотел купить батлу, а получил две кака-игры (
Екатерина Панова Ученик (231) 6 лет назад
Вы не одни такие мне воабще далиDerrek Quest V Regression за 30 руб там нельзя покупать это лохотрон
Олег Васильев Ученик (118) 6 лет назад
это не ссайт такой это такой продавец а сайт это только торговоя площадка
Кактус Сахарский Ученик (110) 6 лет назад
Я купил Cup Head, а дали срань за 61 рубл....
CATПрофи (662) 6 лет назад
Я для этого и создал данный вопрос, что бы люди могли хоть как-то избежать покупки с данного сайта
Михаил Ковков Ученик (236) 5 лет назад
это НАЕБАЛОВО сайт ФАЛЬШИВКА, не смейте там покупать, группа вк накручена коменты в темах, лайков нет и сам бот сидит а то что они написали гарантию и правила то они разные что на сайте и вк, и ещё нельза на эту мудилу скинуть жалобу и заблокировать, а теперь представте какая хитрая блядина сидит крыса в анонизме И гребёт бабло с народа, пишите Жалобу В Росс комм надзор обясняете то что вас лоханули кидаете ссылку доказательств, хотя их дохрена на ютубе обидно сука ещё как, только грамотно если кинули конечно как моего брата, есть чек в сообщении кашель его куда деньги ваши улетели в Росс ком надзор всё туда чтоб этого Уёбка нашли и выебли
Сергей Клунка Ученик (107) 5 лет назад
купил кс клич пришел и я его важу а он пишет что не верный что делать
sasha Belyi Знаток (397) 4 года назад
сука почему я сразу не нашел коментарии эти. я подумал чет не так делаю два раза деньги вьебал.