Здравствуйте. Телевизор JVC LT-39M640 не работает Android TV Логотип андроид мерцает и все, в меню настроек не переходит

Павел Попков Знаток (311), закрыт 6 лет назад
Помогите в решении данной проблемы
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Гущин Мастер (1785) 6 лет назад
ПЛАЗМЕННАЯ ПАНЕЛЬ JVC VMZ50DX4 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ НЕ РАБОТАЕТ. ТРЕБУЕТСЯ ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ.
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
И Вам не хворать. Приносите в сервис, ясновидящих в штате не держим!
Павел ПопковЗнаток (311) 6 лет назад
Ага, а задоруких мнооого в сервисных работает, приносишь, а отдают после ремонта работает день два и усе
May Cat.4 Гуру (4632) Тогда есть чУдная попытка без сервиса сделать так, чтобы даже день не работал