Нас три соц. наем жилого помещения, как мне забрать свою долю площади ?

Алексей Аксенов Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Нас три соц. наем жилого помещения, как мне забрать свою долю площади ?
Один из них отказывается платить, а долг уже 25000 и пени по 2500 в месяц .подскажите что можно сделать. Спасибо .
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
никаких долей...
Обратитесь в управляющую компанию за определением порядка внесения платежей (будете платить только за себя и только свою часть)
Ания Искусственный Интеллект (115216) 6 лет назад
у кого долю собрались забрать? у муниципалитета?
Карлсон Оракул (65583) 6 лет назад
Думаю надо проконсультироваться с адвокатом.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Определяйте порядок оплаты написав заявление в УК, но вам наверняка откажут и тогда только через суд. Платить не будете, то через судебный приказ взыщут солидарно долг. Приставы взыщут деньги с того у кого они имеются. "Потерпевший" может через суд взыскать с других солидарщиков те деньги которые за них были заплачены. Пока не приватизирована квартира то вы не будете являться собственником доли.
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
можно получать жилищную субсидию на оплату, если маленькие доходы. но с долгами могут не дать. как можно платить только часть, вы там её сами на 3 части делите? вот и доделились.