Информационные технологии
+2"убивает" ли майнинг процессор, если майнить на процессоре?
Решил взять бу процессор, но продавец написал в комментариях, что он после фермы (майнинг). Хотелось бы узнать, как сильно изнашивается процессор после майнинга и изнашивается ли вообще, это ведь не видеокарта
нет. процессор почти также вечен, как оператива
Я щас майню bytecoin пока-что вроде норм.
Все изнашивается при использовании, и не важно, майнинг или нет. Но врядли это очень критично, если соблюдался температурный режим.
Таким образом ты практически ничего не заработаешь, а процессору конечно сладко не будет.
Конечно. Видеокарта - тоже.