какие салаты и закуски вы готовили на нг стол?

snejinkina Мыслитель (8781), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Салат из сельди с яблоком, гнездо глухаря, сельдь под шубой, салат с сыром и черносливом, бутерброды с красной и чёрной икрой, мимоза, канапе с сыром и виноградом.
Остальные ответы
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
селедка под шубой оливье цезарь рыбки в пруду катлетки запеченая утка
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 6 лет назад
У меня пицца типа Кальцоне, капуста по-корейски, сельдь в горчичной заливке, салатный микс с помидорами черри. Пока все. Может к вечеру ещё что-то придумаю.
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
Полина, объясните мне, неучу, что такое кальцоне.
это ж обычный пирог? если нет то
в чем отличие?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) Ну вот если простыми словами: взять большую пиццу на тонком тесте и сложить ее пополам. Полумесяц этакий получится. По большому счёту да, пирог это.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
картоша в мундире капуста квашеная огурцы соленые И САМОГОН !!!
Яна Молосай Ученик (160) 6 лет назад
Оливье, Цезарь, Шуюа и Мимоза
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 6 лет назад
мне заказали сделать холодец, тушёную картошку и селёдку под шубой. дополнительно сделал салат оливье и салат из крабовых палочек
но конечно мой холодец - это гвоздь программы, он нравится всем поголовно
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Как живу отдельно от родителей, то не заморачиваюсь по поводу застолий вообще. Просто готовлю несколько больше чем обычно, если гости