Философский вопрос

Во время чтения уровень ясности и понимания дополнительных смыслов сильно зависит от условий перенятия ОЗВ и уровня?

. скрытые смыслы и прикрепленные образы, ситуации адреса пространства и времени от него практически могут ускользать.
но хотя бы значения есть, каждое слово понятно это не китайский.
а это значит что значения (не суперзначения а какие-то междометия) есть.
важность разная. выгода тоже. выводы итоги и достижения тоже.
память разная.

если читать быстро можно использовать письменность как мощный инструмент и выбирать чтение. 3)
311x283

кстати вы замечали как брутально действует механизм дрочера.
он открывает фотку сисек что-то где есть кровь (в нирвана сфере плоти и крови вокруг физического тела) и испытывает оргазм. становясь все агрессивнее. почему? ему надо отлить. кто знает сколько человек долбило в жопу этого демона ее все долбят. так почему фотка чьего-то счастья вызывает в дрочере столько ненависти. потому что ему нужны рабочие в ЕГО кексе нахаляву. весь свет будет идти ему, как рабы посаженные за мониторы кликать только в его блог.

я слышал перец попал в ад во сне где-нибудь на войне просто на минуту уснул а в аду где его мучили он страдал годы просто его вернули в тело в то же время назад в прошлое. перец который помог друзьям по несчастью поднять кексы в нефть ДО продажи компьютеров избавился от страданий: карма сострадания сработала. он сделал усилие и помог друзьям избавиться от мучений. так же и свет в фотку сисястой тёлки она могла бы быть киборгом и сосать тебе вечно

но сперма в ДНК это явно кровь налево. а это лево в нирване выглядит как ИДИ СЮДА СНОВА ЗАГИБАЙСЯ. редкие встречи гор которые после оргазма завершаются и люди опять страдают от одиночества ведь пидор семья там, в мире без форм, редко ОБЩАЕТСЯ. у них все течет, но света из-за процента проклятия нет и халява обломалась. ЕСЛИ БЫ ПРОКЛЯТИЯ НЕ БЫЛО ОНИ МОГЛИ БЫ СОЗДАТЬ ВСЕЛЕННУЮ И ВСЕХ ДРЮЧИТЬ КАК ЭТО НАРИСОВАНО БОГОМ В МАТРИЦЕ КОТОРУЮ ПОМНИТ АНТИХРИСТ. у него из-за проклятия память сдвинута в ад, причиной которого он и его пидоры являлся.
в этом аду все жители нирваны перетрахали друг друга в безначалье и превратились в одно сознание и все страдания перетекали так же как и интересы. а это триллионы сознаний. считается что в далеком "прошлом" матрицы все люди жили как одно сознание и это не считалось чем-то позорным и невозможно было в таком будущем развестись ты уже ебаный.
а будущее было бесконечным, как и матрица.
но было 2 варианта такого сознания: одно блаженство всеобщего рая, а другой: страдания.
так вот Антихрист это тот кто устроил всем ад.
поэтому эффективно стало делать семьи поменьше так что человек сам создает весь мир, а не является винтиком в механизме.
физическая жизнь это и есть отсечение секторов, отмывание подобной всеобщей групповой кармы безначалья (нирваны). сложно объяснить чужие сознания безначалья и могли бы они все вместе жить в раю ведь тьма была использована именно для разводов. и разводы начались.
короче Вася остался на орбите и нам никто новый не нужен в кексе.
а очевидные страдания приписываются антихристу.
поэтому его надо замочить и забанить.
в секторе же матрицы где все выжили у нас у всех хватило денег на такой менеджмент разводов и все живы.
но есть 2 типа такой физической вселенной в матрице.
в одной в ближайшем будущем развлечений много (ФАЙЛОВ МНОГО) но все они обнуляются на огромное население внезапно воскресших перцев которые НЕ ПРАКТИКУЮТ и потому что они просто сидят да еще и дрыгаются полиция и все остальные кто обеспечивает их диваном для просмотра этих файлов во тьме. и файлов очень много (больше чем сейчас), и они бесконечные и безымянные. их можно скачать с ментального (или нирвана) сервера прямо сейчас. если есть доступ.
а дальше за счет посыла света в развлечения, файлы становятся все ближе по параметрам к раю. они ЗРЕЛИЩНЫЕ. они веселые

Держись и не кисни. У Вас должно быть всё хорошо. Со старым новым.

Наверное, у меня косое ОЗВ, потому что прочитав сей опус, я поняла, что все "скрытые смыслы и прикрепленные образы, ситуации адреса пространства и времени" от меня безвозвратно ускользнули.
При попытке же повторить чтение мешает подселившийся дрочер, который гонит ДНК налево

Источник: ...а страдает Антихрист почему-то

А нет посыла...