Купили бы конструктор за 2500р

Андрей Петрищев Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55327) 6 лет назад
теоретически если бы были лишние деньги да, практически -нет не купил бы и за тысячу
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 6 лет назад
Сам делаешь, или с Алика перепродажу устроил?
Именно такой - нет... а вот есть одна идея... только вот где-бы исполнителя найти по адекватной цене...
Елена Коновалова Знаток (372) 6 лет назад
А почему нет? Если ребенок играет с удовольствием, то мне кажется, оно того стоит! У меня крестник уже подрос, очень любит подобные конструкторы. У него скоро день рождения, присматриваю ему конструктор в этом https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/konstruktory магазине. Здесь классный выбор.