Хочу поехать работать в Польшу, помогите?

Lion4ik2405 Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Мне 18. Нахожусь в Укр. ранее работал в Польше (по биометрии) 2.5 месяца (через фирму*). Скоро кончается 3 месячный коридор. Слышал закон какой то выходил, то ли у нас, то ли в Польше за визы.
Финансов нету.. на дорогу наскребу. Хочу поскорее уехать и начать работать. В хорошей физической форме. Горю желанием усердно работать.
На месте хотел бы сделать визу, или воевуду, чтобы работать там подольше.
Но как все оформить.. и поскорее.. и реально ли? Слышал что по биометрии только на 10 дней пускают в Польшу..
Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Nikon Din Оракул (85493) 6 лет назад
Вот тут вроде классическая работа в Польше. Знающий человек рассказывает.
https://otvet.mail.ru/question/205577609
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 6 лет назад
без рабочей визы только временно и нелегально
оформление рабочих виз погуглите