CH Debit RUS 8-800-707-77 QIWI WALLET 4500 перевела с карты Сбербанка на карту Хоум Кредит, а деньги не приходят.

Куда обращаться, не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Именно с этого номера QIVI BANK 8-800-707-77 у меня забрали деньги 3000 руб, и я "лоханулась". Думала что верну Компенсацию НДС (раз в жизни), там типа был юристка, говорит оплатите анкету, оплатите электронной подписью и ещё перевод за что-то, это с сайта: www.ekc-vnds.online.ЕКЦ ВНДС. Прислали мне этот сайт, что она получила деньги и другим посоветовала. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.

Смотря когда...
Если сегодня... то в течении 6 рабочих дней.
Если до 10.01.2018... то до конца февраля (стоп-лист, каникулы межбанка)