Директор уволил потомучто ктото сказал что я про него болтаю гадости — как быть?

Асель Лина Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Зашел, сказал что не вдое говори ть такое, я была в шоке потомучто я и вовсе такое не могла сказать-как такое вообще мог ктото наклеветать? пришлось согласиться на увольнение-как быть?
Лучший ответ
Роман Коновалов Гуру (3649) 6 лет назад
В трудовую с жалобой на то, что вынудил уволиться, за сплетни не увольняют, не припоминаю, чтобы такая причина увольнения числилась отдельным пунктом или даже статьей в ТК. А директору пидору ещё и штраф выпишут, если он думает что он бог, то он не прав
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
соглашением на увольнение вы подтвердили свою вину...
Асель ЛинаУченик (5) 6 лет назад
Я вообще не понимаю ктотмог такое сказать, насплетничать.
иван комаров Просветленный (23085) значит, надо было отстаивать свою невиновность
Елькина Александра Профи (558) 6 лет назад
разослать по всем порнушку с его участием и воплотить в жизнь его обвинения:)
Скорпиоша Мыслитель (8554) 6 лет назад
Надо было попросить позвать того, кто это сказал. Но думаю, причина в другом, а эта _ бредовая отмаза юнца
Асель ЛинаУченик (5) 6 лет назад
Думаете она сама придумала это?
Скорпиоша Мыслитель (8554) Она - это кто? Речь же идет о директоре. Все директора в курсе, что говорят про них подчиненные и им глубоко пофигу. Думаю, этот бред - единственное что пришло ему в голову, вот он и ляпнул
Аборигеновна абориген Султановна Ученик (245) 6 лет назад
мразей полно на работах. приходится гнидам "угождать".кто то просто
Асель ЛинаУченик (5) 6 лет назад
Что просто?)
Асан Оракул (64460) 6 лет назад
Урок номер один - не обсуждай директора даже с верными подругами, друзьями --предадут или продадут .Что делать? Пусть пригласит того, кто это ему сказал - так называемую очную ставку .Но, скорее всего - поезд ушёл - ищи новую работу, а -найдёшь - никому не трепи ..А то те, кто ему настучал - опять тебя сдадут ...Если ДИР - зол на тебя -позвонит твоему НОВОМУ ДИРУ- телефонное влияние ...-и ты опять без работы ..
Асель ЛинаУченик (5) 6 лет назад
так может каждый наврать, кому я нетнравлюсь, почему он верит?