Какую видеокарту купить под AMD Ryzen 1600x? (до 25000 рублей!)

Саша Волков Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Подскажите мне пожалуйста, не могу найти сайты где нормально обьясняют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174163) 6 лет назад
Любую. видеоарта выбирается не под процессор, а под разъем шины на мат. плате. А сейчас на всех PCI Express, поэтому - любая из современных, которая подходит по цене.
Константин Быков Ученик (44) 6 лет назад
gtx 1060 на 6 гб, хорошо тянет все игры на максималках
Константин БыковУченик (44) 6 лет назад
лучше бери от asus или msi
Not Sure Оракул (68338) 6 лет назад
Видеокарту под материнскую плату берут. Они не в процессор пихаются.
Ушатов Илья Ученик (168) 6 лет назад
Либо gtx1060 на 6 гб (на 3 не бери кусок шлака) или rx 480 на 8 гб