Вы готовы жить только для своего дяди. Только для него него и только ради него.? Отрывая от своих родителей, детей, а он

Андрей Захаров Ученик (147), закрыт 6 лет назад
ради Вас пусть живёт? Грубо говоря, любить его больше всоих детей, родителей....
Лучший ответ
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Да. Если человек готов будет жить ради меня-то и я буду жить только ради него.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 6 лет назад
Я конечно же люблю братьев и сестер моих родителей, но жить ради кого то вообще не собираюсь в принципе. Только ради себя. И в моей жизни могут быть разные люди, разной степени близости, не вытесняющие всё остальное.
И с чего дяди и тети должны ради меня жить? Пусть каждый своей жизнью живёт
Андрей ЗахаровУченик (147) 6 лет назад
А кто то этот жил бы ради тебя, если?
Natalia Искусственный Интеллект (415544) Кто то этот это кто и с чего ему ради меня жить? Ради себя пусть живет. У вас травма какая то психологическая на фоне отношений?
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
чё прям конкрЭтно много оставил? шо прям родоки по-боку?:))
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
Нет я готов жить для себя
S Sos Мудрец (18218) 6 лет назад
Ты че, киллинг сталкинг перечитал?
Галина Никитина Оракул (76699) 6 лет назад
Дядя пристает к тебе своей любовью? Гони его!
Мариника Мыслитель (6185) 6 лет назад
Ну если дядя какой-то выдающийся ученый или политик, которому очень необходима моя помощь, то да, ну а если ради наследства, то нет
Андрей ЗахаровУченик (147) 6 лет назад
А, если не ради наследства? И он не выдающийся человек, тогда как?
Мариника Мыслитель (6185) А смысл тогда в чем? Он живет ради тебя? Может, это не дядя, а твой родной отец?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 6 лет назад
Однозначный ответ -Нет. даже если этот дядя будет миллиардер!
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Если как Евгений Онегин то можно и постараться.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Ну если дядя из Рокфеллеров, то такого дядю можно полюбить. Потихоньку стрихнин в еду подсыпая)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Ни ради дяди, ни ради тети, ни, даже, ради детей, по большому счету .
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Вот плохо это, а скажу - свекровь такая, нашла молодого дяденьку и живет ради него, подтирает. А дети в стороне стоят, а к внукам равнодушие, а к невестке полный х у й дец..
ОЛЬГА МИХЕЕВАУченик (171) 6 лет назад
это болезнь, тк. безнравственно... возможно "жест ОТЧАЯНИЯ" или "МЕЧТА ранних лет."..Возможно, "Вопрос" намеренно драматизирован... А может, это педагогический урок "доставшим" родичам.. эдакая копинг-стратегия -мол-"учитесь плавать самостоятельно"
Так или иначе, Родительское Бессилие и Воспитательная неуверенность. До конца намерения и последствия поступков взрослого может знать только он сам...
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Да на ладони ее поступок. 20 лет уже ее знаю. Бросила своего болеющего сахарным диабетом, ради молодого. Этот старый дожил еле до 60 лет и умер. Обидно ему было с дочерью жил за внучкой смотрел. А она там с молодым жила- позорище, а ей то пофик.
alafira Искусственный Интеллект (210915) 6 лет назад
Вопрос совершенно не понятен. Дядя настолько немощный, неадекватный, или еще какой? Что ему настолько нужна чужая помощь? Или что он такого сделал?
Лера Терехова Ученик (151) 6 лет назад
Во время чтения этого вопроса, заиграла песня-всё ради него.
Elens Sem Ученик (22) 6 лет назад
Уже пожила, и в дурке побыла, и кредит цыгане чуть не оформили. Столько говна из-за этого урода выслушала, 27 лет, жизни никакой
ЕленаПросветленный (39722) 6 лет назад
зачем терпели, бросить его нельзя было ?