Подтягивания, отжимания, прыжки из приседа, взрывная сила различные отжимания не способствуют остановке (понижению роста

Илья Вороба Мастер (1377), закрыт 6 лет назад
А то хочется вырасти выше
Дополнен 6 лет назад
В заголовке это вопрос) а так хочется вырасти выше до 200, рост 192.5 мне 16
Лучший ответ
Versten Профи (812) 6 лет назад
Каким это образом они могут способствовать?
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680888) 6 лет назад
чо за бред!? офп то как тебе помешать может? прыжки из приседа, взрывные упражнения наоборот способствуют росту! вырастешь насколько природа заложила