Помогите вспомнить название игры

Ирина Валеева Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Рисованная игра-головоломка про мальчика, который влюблен в девочку. Девочка умерла, вроде бы, утонула в реке. Мальчик по ходу игры находит разные предметы, с ними нужно взаимодействовать в правильном порядке, чтоб выросло дерево и из него появилась девочка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Быков Знаток (451) 6 лет назад
ща вспомню
Дмитрий БыковЗнаток (451) 6 лет назад
одна из That Level Again
Ирина ВалееваУченик (124) 6 лет назад
Увы, это не она.
Ирина ВалееваУченик (124) 6 лет назад
Та, которую ищу браузерная. Играла ещё в 2010 на сайте игр для девочек