Как сделать чтобы у меня волосы на голове больше никогда не росли?

Егор Брызгалов Гуру (2921), на голосовании 6 лет назад
Честное слово зaебало уже подстригаться каждые 2 недели налысо. Вчера пришёл в парихмахерскую свою любимую, закрыто блядь (((. В другую, разделся, говорят у на по записи, я так ведь вон место свободное у мастера, они так она только дженщин подстригает, я а мне налысо. Короче нихрена так и не подстригли эти уёбки, ёбнул дверь со злости со всей силы и ушёл. Сегодня утром пришёл в свою прихмахерскую, там очередь, ну что ты будешь делать. И каждый раз я вот так вот должен подстригаться ходить? Да это издевательство какое-то.
А волосы то всё растут и растут и растут и и им похyй на тебя, а ещё эта борода сраная, у меня реально раздражение от этих сраных волос идёт, прям зуд такой, хоть вешайся.
Как удалить эти волосы навсегда. Может кислотой? Или может в салонах карасоты мне удалят их по отдельности. Это просто ужас какой-то, я так больше не могу, помогите пожалуйста, придумайте что-нибудь какой-нибудь способ избавиться от волос.
Голосование за лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32277) 6 лет назад
Записаться заранее не судьба ?
Егор БрызгаловГуру (2921) 6 лет назад
Чтоб налысо то подстричся? Да это просто смешно, там 5 минут максимум, а то и меньше.
MootNbIй Просветленный (32277) так же с записью, чтобы позвонить и сказать что я хочу сегодня подстричься не нужно и 5 минут
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
Снять скальп. Радикально, недорого, с гарантией!
Егор БрызгаловГуру (2921) 6 лет назад
А потом вместо скальпа что приделать к бошке?