Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли стриптизерши редко имеют силиконовой грудь?

Raduga Raduga Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Слышала, что клиентам стриптиз клубов не нравятся девушки с силиконовой грудью, они вообще редко делают пластику. Так ли это?
Дополнен 6 лет назад
По причине, что мужчинам не нравится такая грудь, выглядит не естественно
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Иваноф Оракул (82140) 6 лет назад
Не могут себе позволить... мало зарабатывают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Они бедны, как церковные мыши!
Raduga RadugaУченик (134) 6 лет назад
Дело не в бедности, а в том, что мужчины не считают это красивым. Поэтому сейчас лучше натуральные, чем силиконовые приветствуют я. Вот и спрашиваю об этом. Но, судя по всему, мало кто туда ходит Ахахаха, только на словах
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
И чё я там не видел в этом стриптизе ? ))) За лето всяких насмотрюсь без всяких клубов )) Было бы желание ))
Elena LionОракул (82682) 6 лет назад
А всю долгую зиму живёшь воспоминаниями? ..)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Ага )) Картинки прокручиваю в памяти ))))))) От если б ты танцевала то тогда не вылазил бы от туда ))))))
Олег Медведев Мастер (1566) 6 лет назад
Имеют, ещё какие!!!! В Америке, в одном стрип-баре, танцовщица с 7-м размером груди залезла на стол клиента и во время танца задела его силиконовой сиськой по голове. Чувак получил сотряс мозга, потерял трудоспособность, потом, после лечения, он подал в суд на заведение и отсудил нехилую сумму. с тех пор в этом баре запрещены любые контакты стриптизёрш с клиентами
МурлышкаОракул (75984) 6 лет назад
фига се-титькой пришибла! 0
ююИскусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
А я думала теперь щапрещне силикон в сиськах)
МорячокПросветленный (24972) 6 лет назад
А крови много было? Ха, ха, ха...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
та враки это все) и ни от чего не зависит) кто-то имеет силиконовую.. кто-то натуральную... главное.. чтобы красиво))
Ваня Бельский Мыслитель (8407) 6 лет назад
конечно. А кому может быть интересна силиконовая грудь?
ююИскусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Глупый и дурной
Ваня Бельский Мыслитель (8407) кто глупый и дурной? Я?
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Во французском Мулен Руж точно запрещён силикон. Вполне возможно, что и в стриптизах тоже есть такое правило) желание клиентов превыше всего.
ююИскусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Ща такие, что пласт хирург не определит)))
Зинаида Ивановна Молотова Ученик (206) 6 лет назад
Мозги у них силиконовые. Блядуньи. Весь ваш блядский секс проделки сатаны
Elena LionОракул (82682) 6 лет назад
Тогда зачем залезла в эту карегорию? За проделками?
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
меня такой вид спорта, вообще не возбуждает....
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Не знаю-стриптизёрши мне в руки ни разу не попались.
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
При нынешней развитии медицины на вид мало кто отличии настоящую грудь от силиконовой, а стриптизерши раздеваются и показывают, а не щупаются на сцене
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Проблема только вот в чем... как отличить силиконовую грудь от настоящей?
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128919) 6 лет назад
Я их за грудь не трогала. А на вид не отличишь!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
с силиконовой грудью тяжелее танцевать
марина малина Мудрец (11070) 6 лет назад
Будешь много знать состаришься
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
какие глобальные проблемы у тебя!!!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Это решает только сама женщина)) хочет.. делает)) никаких проблем))