Помогите найти сайты где можно купить этого мишку))

Валентина Тригуб Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Покупала в красном кубе, но сейчас там нет. Надеюсь что есть ещё сайты с ним))
Лучший ответ
Елена Коновалова Знаток (372) 6 лет назад
Симпатичный мишка, миленький. Думаю, в этом https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki интернет магазине вы найдете такого же или очень похожего медвежонка. Здесь представлены игрушки от ведущих мировых брендов, выбор просто огромнейший! И цены здесь приемлемые, к тому же часто бывают скидки.