Что по быстрому модно приготовить на старый Новый год? Вот не собиралась, а вдруг решусь

Весенняя) Мудрец (13551), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Можно
Лучший ответ
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
А что у Вас есть в закромах?
Весенняя)Мудрец (13551) 6 лет назад
У меня есть винегрет, солянка и картошка))) есть мука, творог, кефир, молоко, варенье, разные крупы, помидоры, огурцы, грибы, замороженные смеси
Не подарок Просветленный (40949) Ну винегрет и солянку готовить уже не надо)) В принципе с этим уже можно встречать старый новый год. Если есть яйца, можно творожную запеканку приготовить и с вареньем подать. Будет не плохо смотреться.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487462) 6 лет назад
Мерзкое слово-нагетсы.
А по русски-отбитые свиные кусочки, обвалянные в сухарях.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 6 лет назад
обычный ужин, только красиво накрытый)) Я все-таки шанежек напекла картофельных - аромат на весь дом))
Весенняя)Мудрец (13551) 6 лет назад
Я к тебе бегу)))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) Бросай все и пулей, а то кончатся))
Ксана Оракул (74882) 6 лет назад
Салат с крабовыми палочками
Нова Норт Мудрец (11845) 6 лет назад
сыра, колбасы, помидор, огурцов просто нарезать
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185429) 6 лет назад
Мясца нажарить с картошечкой. Оливье нарезать.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Что нибудь в старом стиле типо перловая каша с медвежатиной и квашеной репой, из напитков - морс и брага)