А бывают серийные убийцы, которые убивают не только дженщин?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 6 лет назад
Понятное дело что убийцы дженщин стали такими на сексуальной почве, что ж они тогда других людей не убивают. Вот. Но есть ли такие кто убивают и мужчин, то есть людей всех подряд, не педики только.
Я хотел бы чтоб меня кто-нибудь убил или я сам бы пошёл убивать людей, не ради удовольствия, просто тем самым избавлял людей от страданий, а жизнь и есть одно сплошное страдание. Убийство детей ещё более прекрасно, потому что робёнок меньше отмучался за свою короткую жизнь и тот кто у него её отнял красава.
Может когда-нибудь взорвут на планете ядерные бомбы чтобы все мы сдохли одновременно, было бы круто и этот ебучий бог отсосал бы очень сильно, знаю, он получается огромное удовольствие от всех наших страданий.
Голосование за лучший ответ
Роза... Просветленный (40407) 6 лет назад
так не страдай - убейся)
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Я бы уже давно это сделал, если б смог. Ты думаешь это возможно, что существуют в мире самоубийцы? Нет. Бог об этом позаботился (природа), никто не может себя убить потому что животный инстинкт не позволяет сделать это. Получается что я раб своего тела просто напросто и я не то что не имею своей воли, наоборот, я выполняю все требования животных инстинктов беспрекословно!
Роза... Просветленный (40407) самоубийц на свете полно, вопрос в силе духа только
unreal Оракул (54790) 6 лет назад
Если человеку отрубить все конечности, плечи, пальцы, предплечье, кисти, бедра, ступни, колени. Ему легче не станет
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Да как же не будет то? По-твоему человек без конечностей будет доволен своей сраной жизнью? Посмотри фильм "Джони взял ружьё" для начала, не будет он страдать. Вот когда я сдохну, тогда и закончится страдание.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
А лучше книгу почитать одноимённую чтобы понять насколько может быть плохо человеку без конечностей, который даже не может ни видеть ни слышать ни чувствовать и пошёвелиться не может. Просто один мозг чисто работает и живёт он лишь в своих мыслях этот человек. Это просто ужасно.
Soberminded Оракул (97977) 6 лет назад
Не тупи, любое насилие к другому- это слабость, как и насилие к себе. Соберись, возлюби себя, а потом уж и ближнего, начни бегать что ли! =)
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 6 лет назад
В жизни -многое бывает.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Ну это да. Только я имею ввиду серийных убийц, которые получают удовольствие от убийства не только женщин. Возможно ли такое вообще? И чтоб при этом они не были геями.