Посоветуйте, пожалуйста, с каким наполнителем одеяло лучше приобрести?

Екатерина Быкова Гуру (2637), закрыт 6 лет назад
Хочется что бы было межсезонное и легкое по весу. Спасибо.
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177137) 6 лет назад
С верблюжьей шерстью. Если пополам с синтетикой, то не страшно. Лишь бы с шерстью не обманули.
Остальные ответы
Александр Сим Профи (691) 6 лет назад
С гвоздями
З. Ы: пластиковыми для легкости
jamila sharifovaОракул (75066) 6 лет назад
Это - индивидуальное, видимо, только для вас, сэр... Вы, видимо, готовитесь, вдпуг вас пытать будут... Нам така подготовка не трэба.
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
У меня - с силиконом, и подушки - тоже, очень легко и комфортно. Стирать можно в стиральной машине, сохнет - моментально. Пользуюсь осенью-зимой-весной, никаких межсезонных не завожу. Летом - укрывашки из льна и хлопка, есть и типа полотенца махровые.
Соловьева Надя Знаток (323) 6 лет назад
сейчас все одеяла хороши. все зависит на какой сезон, какую температуру для сна вы предпочитаете. могу посоветовать почитать тут. написано как выбирать одеяло http://gelpostel.ru/articles/kak-vybrat-odejalo/