что будут делать шейхи когда нефть закончиться? она же не вечная .. и если мало будет нефти она станет 300 $

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 6 лет назад
то экономика России поднимется // и люди станут богаче ?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
В отличие от России там уже давно перестраивается структура экономики на этот случай
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
Россия тоже отказывается от сырьевой зависимости.
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
Твоя страна сейчас враг номер два после США.
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Углеводороды ещё на столетия
Дима МайсакМудрец (16070) 6 лет назад
ну дапустим а через 101 год .. что лапу сосать будут ?
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Ну на такой промежуток времени только предполагать можно. Мало ли может придумают ещё какой бизнес, та же исламская банковская система весьма привлекательна
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Ну вон Эмираты столько уже на доходы понастроили - что на одном туризме еще долго протянут
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Закончится нефть, найдут другие источники энергии.