Вопрос жителям Ростова/Д, снимающим квартиру.

Костя Искусственный Интеллект (200467), закрыт 6 лет назад
Что вы платите кроме суммы аренды, всю платёжку которая в 4-5 тыс может быть или только по счётчикам (вода/электричество)
Мне просто сказали, что «+коммунальные» в вашем понимании это все коммунальные на квартиру, это правда?
Лучший ответ
владимир владимиров Мудрец (14336) 6 лет назад
Да. А откуда нам знать, про какую квартиру речь идет. Тсж или управлчющая компания, счетчик или норматив, гостинка или элитная квартира, центр города, или ебеня в Аксае, и т. п. Логичнее тебе узнать у хозяина.
КостяИскусственный Интеллект (200467) 6 лет назад
Просто съём квартиры у людей частников и какая разница ебеня или центр Ростова, я вообще спрашиваю об общепринятых правилах, когда в объявлении пишут 15 тыщ в месяц + коммуналка, это счётчики или вся «простынка» которая на квартиру приходит?
владимир владимиров Мудрец (14336) Во с ними и разговаривайте. Каждый по- своему с ума сходит. Мы же не можем предугадать, что у какой- нибудь бабки на уме.
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 6 лет назад
Плата за капитальный ремонт и содержание жил. помещений - это должно остаться за собственником жилья. Остальное все по счетчикам.
Но как договоритесь.
Юлия Чайка Профи (670) 6 лет назад
вся комуналка включая общую (4500 в двушке) вода (300-600р) и свет (300-600)
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
А сколько стоит аренда двушки? 15тыр? и ещё 4500 это всего около 20?
Мария Ольховская Профи (792) 5 лет назад
плачу всю платежную- 12+к. у (2500-3000) это свет, газ, вода.... даже за кап ремонт приходится платить 220 р ежемесячно
игорь романов Просветленный (37696) 3 года назад
в колхоз свой езжай гасторбайтер дворников и без тебя хватает
КостяИскусственный Интеллект (200467) 3 года назад
Вот так и скажи, глядя на себя в зеркало))
игорь романов Просветленный (37696) я в отличии от тебя не колхозник гасторбайтер!!! ну что ШОКАЮЩИЙ снял квартиру?