двигатель на МТЗ-82 не запускается со стартера, с толкача заведётся, заглушиш не завидёш без троса

Александр Федоров Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
АКБ дохлый. 12 вольт оборудование. 24 в по любому было бы лучше. Ему прокрут нужен порезче.

Ставь ПД-10, нет проблем))
Александр ФедоровУченик (103) 6 лет назад
а почему тогда зажигание устанавливаеш белый дым идёт не меняется
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Тогда вероятно прокладка пробита.
Остальные ответы
Коля Слетков Профи (504) 6 лет назад
стартер может заменть, может втулки разбиты и на себя берет, помню в калхозе 3 новых приходили и через 3 года у всех стартера полетели, начали ставить от 80 иаленькие и 1 акб и вот уже 3 года без проблем
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 6 лет назад
херово крутит акб или стартер, если хорошо, то компрессию проверь