А к какому следующему празднику вы будете накрывать столу? Мы-к днюхе

Весенняя) Мудрец (16882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Столы
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..).. Хороший вопрос..).. ДР мужа в январе... февраль я.... 23 опять праздник.. потом 8-е... и по ходу до бесконечности....
Остальные ответы
Ответы Mail'а Ученик (128) 6 лет назад
Если после НГ, то мы накрывали на ДР 6 января...
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108322) 6 лет назад
стол накрывается к любой трапезе... не садиться же за пустой стол)
только чумовые гуманоиды ищут предлог)
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Я готовлю стол за 11 минут 47 секунд (проверенно).
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 6 лет назад
У меня день рожд. , ближайший праздник).
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Во блин, хорошо напомнила, а я и забыла-же, что у моего днюшка 18-го, через 5 дней. Придется что-то делать))
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
праздничная жрачка у нас заменена весельем типа караоке и танцами
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
К двойному ДР - младшей внучки и моему. Благо на один день в календаре приходится.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226311) 6 лет назад
Как получится. Может на крещение что то организуем. Пока не ясно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
На крещение буду купаться в Ванной!!!! и пить Водку!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
сегодня гости приходили. заодно старый новый год наступающий отметили. возможно, что в следующие выходные другие друзья придут в гости, будем стол накрывать. а насчет именно праздника, маленький стол по случаю 23 февраля наверное будет (в кругу семьи). а мотом в марте ДР будем отмечать дочки.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 6 лет назад
13 августа -международный день Левши
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
если именно праздник, то 8 марта. а так, мы периодически встречаемся с подругой, попутно накрывая столы. думаю, что она придет ко мне раньше марта. ))