Какие из данных ошибок двигателя критичные, что двигатель может не заводиться? Ошибка иммобилайзера не в счёт сразу

Алексей Стальцев Профи (581), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ошибка скорость насоса из-за слабого акб
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Кондей явно не в тему, а вот отсечной клапан топлива и проблема с кан-шиной тоже могут не давать запуститься. Да и низкого напряжения на АКБ уже достаточно, чтобы не было запуска и вылезла куча ошибок.
Алексей СтальцевПрофи (581) 6 лет назад
А вот недавно устанавливали сабвуфер в сервисе, там могли повредить проводку и отсюда неисправность can?
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Запросто.
Алексей СтальцевПрофи (581) 6 лет назад
Так в общем и оказалось, что-то с кан шиной, сбрасываются все ошибки кроме ошибки по кан
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Так, а дальше, раз нашли, то исправление где? ;)
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 6 лет назад
Любая ошибка может быть критичной. Особенно на современном ТС
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Напряжение АКБ 10 вольт.
ГильгамешПросветленный (22803) 6 лет назад
при 8 заводил спокойно.
zh Просветленный (38372) 6 лет назад
Ошибка иммобилайзера - это блокировка двигателя!
Борисов Сергей Знаток (373) 6 лет назад
Из за низкого напряжения АКБ блок дозатор не откроется и автомобиль не запуститься и вылезут другие ошибки
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Как я вам завидую. У меня акб 5 лет уже на грани. Тем более пару просадок в ноль по пьяни на рыбалке. Вчера заводил с рукоятки. Несколько раз. Собралась куча народу. Можно было как у тома сойера поручить это дело другим людям)))) а вы ошибки.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Замыкание свечей накала... он и без показаний эбу незаведется
Михаил Павлов Мастер (1147) 6 лет назад
Датчик положения коленвала
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
судя по списку авто полный хлам
кстати из за ошибки иммо ни хрена не заведется