Нужно ли заново сдавать тест ПДД ?

Алексей Александров Просветленный (41892), закрыт 6 лет назад
Учусь на кат. В. Если потом захочу открыть А, то мне нужно только вождение или пдд тоже нужно будет сдавать?
Дополнен 6 лет назад
Вопрос задан с тем смыслом, что пдд я сдавал ранее на кат. В, где уже были все вопросы про мотоциклы. Зачем мне еще раз сдавать то же самое или почему для каждой категории не составят свои вопросы? Зачем мне знать это:" Запрещается эксплуатация мототранспортных средств, если остаточная глубина рисунка протектора шин (при отсутствии индикаторов износа) составляет не более: и т. д. варианты ответа."
Если я вожу автомобиль и никогда за мотоцикл не сяду?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) 6 лет назад
в течении трёх месяцев смело сдавай вождение и всё, просрёшь, будешь сдавать заново пдд и вождение
Алексей АлександровПросветленный (41892) 6 лет назад
То есть сейчас получив права кат. В, могу в течение 3-х месяцев пойти на любую категорию, не выше СЕ и сдать только вождение?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) не любую, а только категорию "А"
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257146) 6 лет назад
ты на какую категорию учился?
Алексей АлександровПросветленный (41892) 6 лет назад
Вообще еще не на какую. Просто стало интересно, зачем там столько вопросов для мотоциклистов.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257146) а билеты как называются?