Какой термокраской можно перекрасить духовой шкаф и варочную поверхность ?
Многие сталкивались с этой проблемой! Не могу подобрать духовой шкаф и варочную поверхность под цвет фасада кухни. Если попробовать перекрасить технику с подбором краски. Какую надо краску ???
ДополненКрасить естественно не в домашних условиях, а как положено .
Никакой. В домашних условиях практически невозможно.
ОЧЕНЬ ДОРОГО. Сначала надо разобрать, корпус отпескоструить, от старой краски, потом нанести новую лако-красочную высокотемпературную эмаль под запекание в печи, пищевую, потом собрать обратно. Можно покрасить лаком для ногтей. Будет вонять, и песи и продукты, зато "красиво".
есть термостойкие емали-до 800 градусов выдерживают если верить надписи на банке
но там с завода эмаль а не краска