Если сразил наповал своим ответом, то что надо делать???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 6 лет назад
Накидать еще вопросиков,
чтобы еще и еще.... сразил наповал))
Остальные ответы
Никаких бл... Оракул (99889) 6 лет назад
Хватай и беги ) Надоест - выбросишь
Jim Moriarti Мастер (1802) 6 лет назад
Искаьь свидетелей того, что это было по неосторожности.
Кул Киллер Мастер (1625) 6 лет назад
ЛОшку дать.. как бы банально это не звучало)
поблагодорить за ответ и показать титьки)
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
запрягай голубей и отправляйся в гости
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Вставать с дивана после "удара" И опять идти сражаться Не сдавайся
Михаил Шувалов Гуру (4673) 6 лет назад
Перестать себя контролировать
Лешка Поварешка Профи (728) 6 лет назад
Если вас насилуют - расслабьтесь и получИте удовольствие!
Дима . Знаток (339) 6 лет назад
получать удовольствие
Котик_Жмотик Оракул (50889) 6 лет назад
Сколько я работаю на разных фирмах то меня сразил на повал студент.. когда я ремонт делал на улице то попросил его флекс ( Болгарку) сложить на тачку.. и ушёл там по работе узнать следующую работу и я где то минут 20 ходил и тут я прихожу а малец скручивает провод в кружочек маленький... я говорю что ты делаешь? провод сматываю... я таких долюаёбов в жизни не видал.
Кул КиллерМастер (1625) 6 лет назад
чёт ты заработался совсем)
Котик_Жмотик Оракул (50889) Не в том дело... я не хочу никого обидеть но со студентом я работать не хочу и обучать его.. и ответственность нести.. я на фирме работаю и тут студента сказал не включать ничего а эту в кнопку нажать одну ..а он не ту кнопку нажал и мои инструменты головки по транспортёру ушли в опилку и я там копал целую гору а головки на меня выписаны на фирме и я за них заплатил с зарплаты
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
"Бросать свoю "Кикимoру" и уезжать в Гагры. Вместе с этим таинственным режиссером."
ПыСы И Не забудь позвонить Ваве.
Natty Dread Знаток (340) 6 лет назад
снять штаны и бегать