Всем привет, какая лучше всего страховая компания?

эдуард садыков Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Та, у которой застраховался весь муниципальный транспорт в вашем городе.
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41888) 6 лет назад
Та, которой не существует) А так везде свои заморочки. Много очередей, зато нет допов. Нет очередй, зато без допов не страхуют.
Кирилл Неважно Знаток (288) 6 лет назад
Ингосстрах проблем в выплате небыло
Maestro Sound Гуру (3828) 6 лет назад
В Югории страховался всё время - потом зачем-то им понадобились фото рядом с авто + какие-то заморочки... Короче, ушёл в Росгосстрах - там 2 раза оформлял, а вот в декабре пошёл снова, сказали не делают полисы! Сейчас в ЮжУрал Аско...