сильный хлопок при включении болгарки, разобрал никаких повреждений, ?

Перчик. Просветленный (45438), закрыт 6 лет назад
Бош, с регулировкой оборотов, долго лежала, не помню наверно задымилась, шлифовал дерево, другую купил, что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
Автомат выбило.
Дополнен 6 лет назад
Запрос закрыт, заработала, это хлопнул конденсатор.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
отсырела.
при включении - "перекрыло" по влаге
Перчик.Просветленный (45438) 6 лет назад
Сыреть там нечему, сделана добротно, герменично.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) упс.... конденсатор по входу глянь. он хлопнул. выкинь его .он нафиг не нужен. в качестве фильтра помехоподавляющего стоит
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347697) 6 лет назад
Коротыш... скорее всего регулятор оборотов полетел... это у них больное место... (((
хотя надо смотреть и прозванивать.
Перчик.Просветленный (45438) 6 лет назад
Его можно искючить? Не нужен, на отрезной станок поставлю.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347697) Да можно... там 2 провода вход - и 2 выход. шунтируется.
Derf Просветленный (27033) 6 лет назад
Люфт и закисел, бросок пускового тока, мало ли чего еще..
Перчик.Просветленный (45438) 6 лет назад
Без люфтов и окисления.