Погадайте на ближайшее будущее, Надежда, 06.08.1978

Фролова Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Предстоит встреча с мужчиной или известия от него,
который не может никак определиться
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 6 лет назад
Негатив на вас есть, от него все помехи во многих сферах.
Секрет Ученик (3) 6 лет назад
Очень нужно, помогите с принятием решения на сегодня https://otvet.mail.ru/question/205984264
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) Конечно, пишите uotgp244@mail.ru
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
на горизонте с вами будет молодой человек в возрасте до 30 лет,
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
изменения будут везде

Вы внутри-- боитесь перемен
privet Ученик (199) 6 лет назад
Не гадаем и вам не советуем.
Сиреневая фея Высший разум (11256793) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Рейд

Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Значительное улучшение финансового положения!