answers@corp.mail.ru бедствует! Кто знает адрес? Готов подвезти им калькулятор!

Гад Оракул (63368), закрыт 15 лет назад
Пришло письмо о штрафе за накрутку... А потом (через минуту!) ещё два! Ну, в этом-то ясно - Байт виноват (стандартная отмазка админов Майла) Но весь прикол заключается в том, что на момент получения штрафа в ЛК было за 40 000 баллов... А через пять минут стало 34866...
Может я идиот необученный, но не понимаю я такого математического хода конём:
40 000 - 3 000 = 34 000 !!!
Может на МАЙЛЕ своя система исчислений или админы стоически школу прогуливали?
Да и три штрафа подряд за одно и то-же даже гайцы не выписывают - честь мундира берегут...

Дополнен 15 лет назад
Ой, доблесные модераторы, не сочтите за труд, перенесите уж вопрос в тему соответствующую, а то кнопочку попутал мозгом озадаченным,...
Дополнен 15 лет назад
Ой, а сделайте меня учеником! Дайте людям поржать от души, а! Ну раз Вам на правила то самим накакать с высоченной колокольни! ;)))))))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Ладно, через часок вернусь - за мышами ехать пора... Когда скармливать буду, догадываетесь как назову мышей, на корм предназначенных? ;))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
ржууууууууууу Хад ты скоро новичком станешь!!!!)))))) )
странно почему за меня до сих пор не взялись??))) )
я б сам себя давным давно забанил!!!)) ) нах нужен такой хуйлиган)))))))
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Я уже выдвинул такое предложение! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
И Чё Ты Накрутил?
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Дык я спросил... Уж полчаса ответ ищут! ;)))))))))))))))
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Гыыыыыыыы,а БАЛЛЫ Сняли Авансом что ли?
Гад Оракул (63368) О! Об этом я как-то не подумал! Психологи, блин! ТочняГ, я ведь никада не остановлюсь, правду разыскивая... ;))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
Гад, как не стыдно! А говорил что сидишь тут не из-за баллов, а сам накрутчег!! !
я знаю как мышей назвать- чуня, дрюня, шишигуня, мара, свара, макакуня, и маленький саламандрик!
ну и самых страшненьких как ты и собирался) )
Источник: ржу)) ) ПРивет, Леша) )
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Хаюшки! Я уже выдвинул такое предложение! ;))))))))))))))))))))
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
он еще и флудер каких мало))) только ни кому не говори!!!))))))))
приветик
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) песеетс! развели тут! да как его вообще сайт еще носит?! привет) ))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
А может это так профилактики ради???
Источник: привет, Лёш
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Хаюшк, солнце, а чё это ты в чужой категории делаешь? ;))))))))))))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) когда заходила в вапрос он в авте был