За сколько зарядятся все батарейки ?

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Для зарядки одной батареи квадрокоптера нужно 90 минут. У меня есть тройник для одновременной зарядки всех трёх. За сколько примерно они все зарядятся ?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 6 лет назад
Это зависит от ёмкости аккумуляторов и величины зарядного тока через каждый элемент.
Раздели ёмкость (в mAh) на величину зарядного тока в цепи (в mA), умножь это на безразмерный коэффициент 1,3 - 1,5 и получишь время заряда (в часах h).
Остальные ответы
Noname Мыслитель (7821) 6 лет назад
90 минут
Зеленый ПрограммистУченик (147) 6 лет назад
Почему? Разве ток не распределяется поровну ?
NonameМыслитель (7821) 6 лет назад
Батареи будут заряжаться одновременно