Придёт ли посылка с Алиэкспресса за 30 рублей?

Ульяна Михеева Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Доставка платная, 9 рублей. В целом выходит 27. Стоит ли заказывать, потому что мама сказала следующее:
- Если не придет, то больше ничего не закажем.
Лучший ответ
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
у меня пару раз пропадали- не пришла наклейка с котом за 60 руб и еще что-то
Ульяна МихееваЗнаток (341) 6 лет назад
У меня и чехлы пропадали. Деньги конечно возвращали. Чехлы около 100 рублей стоили. Вот и думаю, надо ли?
дмитрий манилов Просветленный (23871) но я много заказывал и до 7 тыс все приходило но вот мелочи не пришли
Остальные ответы
Канабис Профи (958) 6 лет назад
30 рублей? Сходи раздай листовки, вот тебе 500 рублей, в чем сложность?
Ульяна МихееваЗнаток (341) 6 лет назад
Ну как бы у меня одноклассники под потолок, а я 147. Меня не возьмут.
Канабис Профи (958) Там и бабок берут, сам видел, ничего страшного в этом нету, просто попробуй и уже будет опыт в этом деле, с 14 лет можно оффициально работать, в 12 например не по договору и могут обмануть.
alanat Мыслитель (7104) 6 лет назад
не волнуйтесь. Отслеживайте, как на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=ZvQ973k8CVs
Но если посылка не придет, то откройте спор: https://www.youtube.com/watch?v=N6ZvAPAqtDs