Что делать если девушка набивает цену, но любит ( не встречаемся)

Филипп Денисович Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Узнал, что я ей нравлюсь, написал ей, но она ввела разговор в тупик, Что же это значит? Девушки такие непонятные)
Дополнен 6 лет назад
Её лучшая подруга, прямо мне сказала, чтобы написал, ну вот как то так получилось...
Дополнен 6 лет назад
Ну что за люди вы, лишь бы набить сообщение, мол не любит, ничего не выйдет бла бла бла, бесят такие.
Её подруга искренне хочет познакомить ( Она рассказывала одну историю, ну про свои проблемы, также поделилась секретами ) , ну не до шуток в таких ситуациях....
Дополнен 6 лет назад
P.s Я её тоже люблю
Дополнен 6 лет назад
Почитал в у неё в аське, а там был вопрос, есть ли парень, она ответила что да, хм.. Похоже это было что-то вроде розыгрыша...
Дополнен 6 лет назад
Кому интересно, дополню ночью : сегодня выйду погулять, по любому их встречу, друг так и хочет, чтобы мы встречались, посмотрим что получится
Голосование за лучший ответ
лидия Оракул (53204) 6 лет назад
не искренняя... взрослеть ей еще надо. ты добивайся смелее
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Если ты ей нравишься - это не значит, что она влюблена, а если и влюблена, это не значит, что любит.)))
Ванька Кузин Профи (717) 6 лет назад
Девок полным-полно. Живых девок. А ты все в инете ковыряешься, как пальцем в жопе)
Филипп ДенисовичУченик (111) 6 лет назад
В одной школе учимся, я в 11 она младше
Роман Оракул (80918) 6 лет назад
Если ты с девушкой не встречаешься, она тебя не любит. Писать в инетике можно все, что угодно.
Катерина Оракул (70216) 6 лет назад
Забей. Подруга решила над ней пошутить.
Филипп ДенисовичУченик (111) 6 лет назад
Нет, это реально.
Катерина Оракул (70216) Или над тобой.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 6 лет назад
Это уже не лучшая подруга. В моем случае это человек, который предал дважды при чём в одной и той же абсолютно идентичной ситуации
Подруг не слушай в следующий раз "лучших".Пиши тем кто нравится, а тех кто цену набивает не трогай вообще!
Сергей Быков Мудрец (19783) 6 лет назад
На то она и девушка. Придется завоевывать ее. А ты ценил бы такую, которая сразу готова была бы отдаться тебе?
Филипп ДенисовичУченик (111) 6 лет назад
Я вот думаю, она бы хотя бы минимум пообщалась...
Сергей Быков Мудрец (19783) Заинтересуй ее. Общайся умело. Находи интересные темы? Иначе где азарт победителя?
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
правильно серьезные отношения таковы месяц либо две недели люди общаются потом если чувситв нет расходяться по разные стороны и все
Галина Ф Мастер (1355) 6 лет назад
А особенно подруг нельзя слушать. Если сомневаешься - оставь эту проблему, иди по жизни дальше. Девушек много, не надо зацикливаться на одной
Александр Шустов Просветленный (47513) 6 лет назад
Если она набивает себе цену, значит у нее высокая самооценка и она хочет понять, ценишь ли ты ее. Было бы нелогично с ее стороны, если бы она перед первым встречным цену бы себе опускала. Вывод, ты для нее не первый встречный и можешь быть спокоен, что перед другим она также не будет опускаться. Потом для девушки встреча с молодым человеком, это совсем не то же, что для молодого человека, встретиться с девушкой, последствия могут быть разными. Удачи.
Иван Глушко Мастер (2103) 6 лет назад
Скажи три волшебных слова, обоим.
Андрей Недашковский Мыслитель (5739) 6 лет назад
и не будете встречаться потому что набивает цену
жорик гришкевич Ученик (159) 6 лет назад
Девушек красивых много, а ты у мамы один, так что не заморачивайся
Владимир Синицын Профи (819) 6 лет назад
Как же легко Вы пишете слово люблю) судя по описанию, Вы её едва знаете...

А так, конечно же это игра, и без этой игры, охоты, театра, поверьте мне, было бы ой как скучно. Только представьте на минуту кроткую овечку, которая прыгнула сразу к вам в постель... Даже если она прекрасна, надоест очень и очень быстро. Женщины, девочки, девушки обычно чувствуют это интуитивно, подсознательно и используют своё единственное оружие - взрывают мужчине, юноше, мальчику мозг, делают все запутанным и непонятным)
.
Не удивлюсь, если и подруга проявляет к Вам интерес, тут может быть много вариантов...
.
А в целом, тут был ответ, что не надо сильно заморачиваться - мужчина должен оставаться гранитной стеной в этом океане непонятностей и неопределённостей, посто идите спокойно своим путём, занимайтесь делами, уделяйте ей внимание, делайте подарки, если нравится, но не стоит сильно поддаваться на провокации и увлекаться женскими играми, иначе все превратится в Ад!)
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Продолжайте её добиваться пока есть возможность!
Гор Искусственный Интеллект (120028) 6 лет назад
Это не любовь! Любовь не продается и не покупается. Цену набивают торгаши, а не любящие люди.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
набивают татуировки что ли
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199436) 6 лет назад
Нормальные люди разговаривают без посредника. Если вы сейчас не можете понять друг друга, то что же дальше начнете строить?!
Филипп ДенисовичУченик (111) 6 лет назад
Я вот сомневался, нравлюсь ли я ей, и вот её подруга рассказала ( видимо не выдержила, ради неё и старается ) но вот такая лажа
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64182) 6 лет назад
ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА ЖЕНЩИНА С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СКЛАДОМ УМА КРАСИТСЯ, ОДЕВАЕТСЯ ШКУРНО С ЦЕЛЬЮ ПОВЫСИТЬ ЧСВ . ЧУВСТВО СОБСТВ ВАЖНОСТИ ОТ АЛЕНЕЙ И БАБОРАБОВ ОТ ИХ КОМПЛИМЕНТОВ И ОБОРАЧИВАНИИ . ОТСЮДА РОЖДАЕТСЯ ДЕФЕКТНАЯ К СЕМЬЕ !! ОНА БУДЕТ ИГНОРИТЬ И МОЛЧАТЬ, НО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ - ФРЕНДЗОНИТЬ . " Я ТАКАЯ НЕДОСТУПНАЯ" С ЦЕЛЬЮ ПРОГНУТЬ МУЖЧИНУ ПОД СВОИ ХОТЕЛКИ . ВЕДЬ ЭТО ПОТРЕБЛЯТЬ.