поможет ли диетолог если надо набрать вес?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
именно мышечную массу занимаясь спортом, и сохраняя работоспособность если хочетса без мяса пожить-разгрузить систему но на овощах и кашах долго работать не сможеш особенно тяжело (я не могу в крайнем случае-истощаюсь быстро)
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 6 лет назад
Конечно, они этим и занимаються.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
у нас в городе тока нет таких, может эндокринолог помочь?
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) Эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, реаниматологи то ж могут.
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Творог, яйца и протеин в помощь. Но лучше к тренеру с этим вопросом.