700 долларов в месяц это нормально для студента? еда и жилье дается

sdfsd dsfsd Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Это в какой стране?
sdfsd dsfsdУченик (8) 6 лет назад
совьет раша
Свет Алекс Просветленный (33972) Это хорошо 700 баксов.
sdfsd dsfsdУченик (8) 6 лет назад
шучу, турция
Свет Алекс Просветленный (33972) Не знаю, в Турции была в 1999 году.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Опасно.
sdfsd dsfsdУченик (8) 6 лет назад
я уже 4 месяца работал, вроде думаю, гроши, опять пригласили, в феврале
Corax Мудрец (12505) 6 лет назад
Ну так, водки не попить. =)
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 6 лет назад
потом работать не захотите.... 700 долларов -это за что? позволю предположить, что если продавать что-то незаконное .
sdfsd dsfsdУченик (8) 6 лет назад
да нет, полкило и трава зеленая ничего лишнего
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) сидеть потом долго, а деньги на адвокатов уйдут....