Что нужно сделать, чтобы тебя зауважали и начали побаиваться?

Сергей Клыков Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Я хожу в качалку, стоко уверенности что просто пизд. Но никак не уважают! Что нужно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
NASA Гуру (4544) 6 лет назад
А кого ты боишься? Попробуй от этого отталкиваться и стать похожим на того, кого боишься.
P.S. Наверное.
сергей Оракул (80838) 6 лет назад
будь уверен всегда в себе. и умей ответить на наезд или оскорьление тогда и уважать будут. наш мир жесток. уважают только силу
Александр Романенко Мудрец (14060) 6 лет назад
уважают лидера, которому стремятся подражать.
а ты самовлюбленный дурачек, на которого всем срать