что такое метан и можно ли принимать его с креатином

Саша Барило Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Вообще-то метан - это природный газ...
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
А ты сам понял, что сказал?
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
Метан - слэнговое название метандиенона - анаболического препарата, применяемого для накачки мышечной массы
Креатин - из той же оперы
у того и другого препататов очень много побочек и противопоказаний (от импотенции до рака)
следуйте рекомендациям вашего тренера и не занимайтесь самодеятельностью
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Метан - анаболический стероид.

Креатин - вещество.

Метан - увеличивает выработку тестостерона.

Креатин увеличивает силу, содержится в мясе и многих продуктах, не имеет никакого отношения к анаболическим стероидам