вот недавно задавлась темже вопросом и нашла
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с оригинальными решениями вот 1 из них :
Записаться на курсы по стриптизу заранее если возможно а потом в этот день позвонить и сказать приезжай срочно у меня тут что-то случилось переодеться в сексуальное белье потом потушить свет и зажечь везде свечи поставить хорошую музыку когда он зайдет сказать чтоб закрыл двери и зашел к вам потом включить музыку ...Этот вечер вы с вашим любимым запомните на всю жизнь.. .