Какие торты вы предпочитаете готовить на свой день рождения? Рецепты Пишите

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Куц Анастасия Знаток (416) 6 лет назад
Без выпечки. Но оооочень вкусный.
Нужны пряники, бананы, сметана и сахар.
Ну понятно, сметану и сахар смешиваем. Разрезаем пряники вдоль "пластами". И выкладываем слоями. Пряники-сметана-бананы-сметана-пряники-сметана и тд. Очень вкусный. Особенно если постоит хотя бы 4 часа. Вообще надо на ночь ставить, но я слишком люблю сладкое.
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33232) 6 лет назад
А просто покупаю, ДР не очень люблю
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 6 лет назад
Бисквитные, а крем и наполнители по настроению
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
.Можешь удалитть мой ответ.... но я если не ошибаюсь раза 3 на этот вопрос отвечала... да и вообще.. просмотри свои вопроосы.. одно и о же...
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
Ну и что?)))) я ведь тоже забываю какие точно вопросы задаю))
Ветка Искусственный Интеллект (143808) .так зайди в свою инфу.. не обижайся... но реально однои то же....
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
Ну не нравится-не отвечай... этотведь совсем просто
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..да дело тот не в этом.... такое чувство что ты издеваешься.. одно и то же.... по кругу... это ведь не нормально.... загляни в свои вопросы....
Novoe Искусственный Интеллект (304551) 6 лет назад
Домашние пироги, а торты только из Добрынинского.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Не заморачиваюсь, и именно в свой ДР, мне купить прощще наш Колобковский))." лимонно-йогуртовый" беру всегда. а в обычные дни-это завсегда.
AНИД Просветленный (37191) 6 лет назад
Чай поди уже книгу рецептов опубликовала...))), ааа?
Kirill Odding Мудрец (10708) 6 лет назад
Готовить на СВОЙ день рожденья это перебор. Я тогда отдыхать буду.
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
Покупаю серийные на работу. Дома без ДР
Александр Постовой Знаток (355) 6 лет назад
Очень вкусный торт Наполеон, вот тут http://chto-podarite.ru/tort-napoleon-recept-s-poshagovymi-foto-super-klassika/ найдете рецепт, готовится легко и вкусно)))