привет друзья что топокупаете на авита ?

Артем Юдин Оракул (55327), закрыт 6 лет назад
я посомтрел ближайшие к себе 15 станций в разных рубриках и быт техника и сотовые и товары для дома и одежда и инструменты и строй материалы... попадаются и не мало тех кто ставят на 100-1000 дороже чем в магазине покупать тоже самое.. вы вот лично что то выгодно там купили? может не там ищу??
Лучший ответ
Мария Дёмина Просветленный (45377) 6 лет назад
Авито - это наше фсё! Чего только я там не продала за последние 6 лет, трудно даже перечислить, в основном конечно что то ненужное или старое - газовую и электроплиту, холодильник, стиралку, пылесос, диван, трюмо, остатки кафеля от ремонта, дисковый телефон, сумку, посуду, полотенце, шаль. Но и покупала тоже - новые льняные простыни советского производства, грузовую машину для перевозки там нашла, буфет старинный по бросовой цене.
Но понятное дело, чтоб реально что старое продать - нужно ставить полцены от нового или примерно столько сколько люди ставят за подобное.
А поскольку это живые люди продают - то ситуация меняется каждый день, поэтому конечно можно найти что то для себя полезное по приятной для глаза цене. Но конечно нужно время и терпение.
А еще я там часто просматриваю объявления по аренде квартир. Там я смотрю как люди делают себе интерьеры - это тебе не дизайнерские картинки "ни о чем", это реальные, часто типовые квартиры. Это для того, чтоб понять как себе делать ремонт, где что хорошо, а где лучше так не делать.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234814) 6 лет назад
Буквально сегодня купил неисправный телевизор Shivaki 32L6
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
ну это при условии что вы -мастер и можете его починить, это да..
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234814) я не мастер, у меня приятель каким-то образом починяет, возможно он поможет мне починить.
Персональный Пенсионер Знаток (302) 6 лет назад
На Авито я избавлялся от ненужного хлама
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
вот я и о том и говорю.. что не смог найти хоть в какой то рубрике что то нужное целое и исправное и при этом дешево что бы
Персональный Пенсионер Знаток (302) ищи на яндекс маркете, отсортировав по отзывам и цене
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 6 лет назад
Я лично купила там один раз --броши из фетра ( понятно-- ручная работа) очень дёшево продавались и отлично сделаны были.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
ну это да.. но мне то броши да и другие украшения как то ни к чему
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) Ну вы в общем, я поняла, спрашиваете про покупки--вот я их купила.
****** Просветленный (30160) 6 лет назад
наоборот, все лишнее продаю.
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
что например за последний год продали?
****** Просветленный (30160) детские игрушки и одежки из которых он вырос
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Мольберт покупала ребенку за 500 руб. Отличный. Еще и к самому подъезду привезли.
При цене в магазине 2500.
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Ничего. Продавала детские вещи очень дешево.
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
Покупал пару garmin-ов. Чуть ниже полцены, работают норм.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Новые санки купила на 1500 дешевле чем в магазине, мобиль на кроватку детский бу в хорошем состоянии раза в два дешевле, ну и сама постоянно там продаю, то мебель лишнюю, то вещи и коляски детские
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
ну детских вещей Везде полно почти за даром ...
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) В Москве может и полно, а у нас хороших не очень, а за даром ГЭ мне не надо
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Я ничего не покупал только продавал .
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
а что продавали?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) Продал старые радиаторы, швейную машинку и кондиционер . Все продал дёшево . А вот дочка купила недавно там шкаф новый . И тоже дёшево
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Очень удачный компьютерный стол - Он самодельный, малогабаритный, а мне как раз в маленький простенок нужен был (так он был разобран в компактный пакет, все винтики и доходчивая инструкция в трёхмерных позициях приложены в отдельной упаковке...) Вся любовь 200 р
Артем ЮдинОракул (55327) 6 лет назад
ну столов там валом да..
Девчонка в чёрном плаще Мастер (2375) 6 лет назад
Покупаю таткие древниее там картины и. т. д